Petit ballon de foot 15cm - Mini soccer personnalisable
Ref k13-mo978833
Petit ballon de foot en PVC. 1,6 mm d'épaisseur et 15 cm de diamètre. Comprend une aiguille.
4.61 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Petit ballon de foot 15cm - Mini soccer |
| Catégorie principale | Ballon publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Ballon |
| Général | |
| Type de Produit | Ballon |
| Matières | Caoutchouc, Plastique |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø15cm |
| Poids | 150.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo978833 |
| Commande minimum | - |
ballons publicitaires similaires
Ballon de foot en PVC 21.5cm - Soccer personnalisable
A partir de 6.61 €
Petit ballon de Pilates - Inflaball personnalisable
A partir de 2.46 €
Ballon Wembley personnalisable
A partir de 0.71 €
Mini baby foot avec une balle - Futbol#n personnalisable
A partir de 22.34 €
BeachBall Ø 30 cm ballon personnalisable
A partir de 1.26 €
Ballon Magno personnalisable
A partir de 1.67 €
Ballon de volley-ball - Nanga personnalisable
A partir de 6.15 €
Ballon Zeusty personnalisable
A partir de 0.66 €
Ballon Bennick personnalisable
A partir de 0.53 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer