BeachBall Ø 30 cm ballon personnalisable
Ref k10-304035
Ballon gonflable.
1.26 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | BeachBall Ø 30 cm ballon |
| Catégorie principale | Ballon publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Ballon |
| Général | |
| Type de Produit | Ballon |
| Matières | Matière synthétique, Plastique |
| Couleur(s) | Bleu/blanc, Blanc/noir, Blanc/orange, Multicolour, Blanc/vert lime, Blanc/rouge |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Bleu, Orange, Rouge, Vert, Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø30.0cm |
| Poids | 50.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-304035, K10-304035, K10-304055, K10-304065, K10-304075, K10-304095 |
| Commande minimum | - |
ballons publicitaires similaires
BeachBall Ø 24 cm personnalisable
A partir de 0.84 €
BeachBall Ø 27 cm personnalisable
A partir de 1.03 €
Ballon Wembley personnalisable
A partir de 0.71 €
Ballon Magno personnalisable
A partir de 1.67 €
Ballon de volley-ball - Nanga personnalisable
A partir de 6.15 €
Ballon Zeusty personnalisable
A partir de 0.66 €
Ballon Bennick personnalisable
A partir de 0.53 €
Ballon Darmon personnalisable
A partir de 1.34 €
Ballon Portobello personnalisable
A partir de 0.63 €
Ballon Nemon personnalisable
A partir de 0.63 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer