Ballon de foot en PVC 21.5cm - Soccer personnalisable
Ref k13-mo900733
Ballon de foot en PVC, taille 5.
6.61 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Ballon de foot en PVC 21.5cm - Soccer |
| Catégorie principale | Ballon publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Ballon |
| Général | |
| Type de Produit | Ballon |
| Matières | Pvc, Plastique |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø21.5cm |
| Poids | 265.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo900733 |
| Commande minimum | - |
ballons publicitaires similaires
Petit ballon de foot 15cm - Mini soccer personnalisable
A partir de 4.61 €
Ballon de football en PVC 21.5c - Soccerini personnalisable
A partir de 6.29 €
Ballon Wembley personnalisable
A partir de 0.71 €
Ballon plage gonflable en PVC - Play personnalisable
A partir de 2.19 €
Ballon Magno personnalisable
A partir de 1.67 €
Ballon Zeusty personnalisable
A partir de 0.66 €
Ballon Bennick personnalisable
A partir de 0.53 €
Ballon Darmon personnalisable
A partir de 1.34 €
Ballon de football taille 5 personnalisable
A partir de 10.18 €
Ballon Portobello personnalisable
A partir de 0.63 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer