Nara Tea Bottle 300 ml bouteille personnalisable
Ref k10-145844
Bouteille à double paroi en verre borosilicaté transparent de haute qualité. Comprend un infuseur en acier inoxydable avec filtre à thé pour aromatiser votre eau avec du thé en vrac. Avec un bouchon à vis en bambou et une poignée de transport en acier inoxydable. 100% anti-fuite. Capacité 300 ml. Chaque article est fourni dans une boite individuelle en papier kraft marron.
12.65 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Nara Tea Bottle 300 ml bouteille |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille |
| Matières | Bambou, Verre, Bois |
| Couleur(s) | Bambou |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 20.6cm x - ø6.5cm |
| Poids | 400.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-145844 |
| Commande minimum | 1 pièces |
gourdes publicitaires similaires
Frosty Glass Bottle 550 ml bouteille personnalisable
A partir de 6.29 €
Bouteille double paroi 500 ml - Namib bottle personnalisable
A partir de 9.21 €
Bouteille en acier inoxydable 540 mL - Oasis personnalisable
A partir de 4.74 €
Natural Bottle 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 2.98 €
Bouteille en acier inoxydable 510 mL - Show personnalisable
A partir de 6.71 €
Bouteille en acier inoxydable 570 mL - Ragnar personnalisable
A partir de 6.97 €
Verre en acier inoxydable 640 mL - Norre bottle personnalisable
A partir de 15.57 €
Natural Bottle Slim 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.31 €
Kyoto 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.76 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer