Bouteille double paroi 500 ml - Namib bottle personnalisable
Ref k13-mo693101
Bouteille isolante à double paroi en acier inoxydable recyclé (90 % d'acier inoxydable recyclé et 10 % d'acier inoxydable) aspect bois et bouchon poignée de transport. Anti fuite. Capacité : 500 ml.
9.21 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille double paroi 500 ml - Namib bottle |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø7x21cm |
| Poids | 316.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo693101 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille double paroi 500 ml - Manoa personnalisable
A partir de 8.36 €
Bouteille double paroi 500 ml - Mahua personnalisable
A partir de 7.16 €
Bouteille double paroi 500 ml - Florence personnalisable
A partir de 6.78 €
Bouteille à double paroi 500 ml - Ivalo personnalisable
A partir de 8.94 €
Bouteille double paroi 500ml - Belo bottle personnalisable
A partir de 6.82 €
Bouteille double paroi 700 ml - Boali personnalisable
A partir de 11.32 €
Bouteille double paroi 500ml - Ives personnalisable
A partir de 7.91 €
Bouteille double paroi 500ml - Aventur personnalisable
A partir de 8.79 €
Bouteille double paroi 500ml - Arctic personnalisable
A partir de 8.35 €
Bouteille double paroi 500ml - Chan personnalisable
A partir de 6.12 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer