Kyoto 500 ml bouteille personnalisable
Ref k10-599570
Gourde / thermos en acier inoxydable anti-fuite à double paroi. Equipée d'un bouchon à vis en bambou. Isolé sous vide. Convient pour conserver les boissons chaudes ou froides à une température constante. Capacité 500 ml. Chaque article est fourni dans une boite individuelle en papier kraft marron.
9.76 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Kyoto 500 ml bouteille |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille |
| Matières | Bambou, Métal, Bois, Acier |
| Couleur(s) | Vert |
| Couleur(s) normalisée(s) | Vert |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 21.2cm x - ø7.0cm |
| Poids | 258.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-599570 |
| Commande minimum | 1 pièces |
gourdes publicitaires similaires
Topflask Cork 470 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.18 €
Nordvik 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.18 €
Yukon 600 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.65 €
Topflask 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 7.45 €
Flask Recycled Bottle 500 ml bouteille thermos personnalisable
A partir de 11.49 €
Thermos en acier inoxydable 600 ml - Lavine 600 personnalisable
A partir de 12.32 €
Topflask Pure 350 ml bouteille personnalisable
A partir de 10.34 €
Thermotop Midi 500 ml bouteille thermos personnalisable
A partir de 8.38 €
Thermotop Maxi 1000 ml bouteille thermos personnalisable
A partir de 13.81 €
Topflask Wood 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.07 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer