Mug vintage céramique 240 ml - Tweenies personnalisable
Ref k13-mo924303
Tasse vintage en céramique 240 ml. Emballage individuel dans une boîte en carton blanche. Le transfert en céramique est résistant au lave-vaisselle.
2.77 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug vintage céramique 240 ml - Tweenies |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | Grey, Bleu, White, Red, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Bleu, Rouge, Blanc, Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8,5x8,5 cm |
| Poids | 329.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo924303, K13-mo924304, K13-mo924305, K13-mo924306, K13-mo924307 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug céramique vintage personnalisable
A partir de 3.54 €
Mug vintage en céramique 400 ml - Piga personnalisable
A partir de 4.1 €
Mug en céramique. 180 ml. - Taza personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug céramique Subli 240ml. - Tweenies sublim personnalisable
A partir de 2.98 €
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Mug en céramique 310 ml - Knitty personnalisable
A partir de 1.73 €
Mug en céramique coloré 300 ml - Dublin tone personnalisable
A partir de 2.48 €
Mug céramique 300 ml - Trent personnalisable
A partir de 2.24 €
Mug en céramique 320 mL - Colby personnalisable
A partir de 2.86 €
Mug en céramique 370 mL - Comander personnalisable
A partir de 2.98 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer