Mug vintage en céramique 400 ml - Piga personnalisable
Ref k13-mo660503
Grand mug en céramique de style vintage. En raison du motif piqué, des taches seront visibles sur le logo imprimé. Capacité : 400 ml.
4.1 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug vintage en céramique 400 ml - Piga |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | White, Red, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Rouge, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø10.2x9.5 cm |
| Poids | 375.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo660503, K13-mo660505, K13-mo660506 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug céramique vintage personnalisable
A partir de 3.54 €
Mug vintage céramique 240 ml - Tweenies personnalisable
A partir de 2.77 €
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Mug en céramique 320 mL - Colby personnalisable
A partir de 2.86 €
Mug en céramique. 180 ml. - Taza personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug en céramique 450 mL - Dhoni personnalisable
A partir de 4.17 €
Mug en céramique 370 mL - Comander personnalisable
A partir de 2.98 €
Mug en céramique 360 mL - Chalkie personnalisable
A partir de 2.63 €
Mug céramique Subli 240ml. - Tweenies sublim personnalisable
A partir de 2.98 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer