Mug céramique 300 ml - Trent personnalisable
Ref k13-kc706306
Mug 300ml dans une boîte en carton ondulé individuelle. Pour un marquage en couleur pleine, veuillez nous contacter pour les prix.
2.24 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug céramique 300 ml - Trent |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x12 cm |
| Poids | 350.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-kc706306 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug coloré en céramique 290 ml - Colour trent personnalisable
A partir de 3.03 €
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Mug en céramique. 180 ml. - Taza personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug en céramique 320 mL - Colby personnalisable
A partir de 2.86 €
Mug en céramique 370 mL - Comander personnalisable
A partir de 2.98 €
Mug en céramique 360 mL - Chalkie personnalisable
A partir de 2.63 €
Mug céramique classique personnalisable
A partir de 3.54 €
Mug céramique moderne personnalisable
A partir de 3.67 €
Mug en céramique 370 mL - Cinander personnalisable
A partir de 3.04 €
Mug en céramique 370 mL - Avoine personnalisable
A partir de 2.53 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer