Hipflask Bamboo 200 ml gourde personnalisable
Ref k10-138444
Flasque résistante en acier inoxydable et bambou, avec un bouchon à vis fonctionnel. Étanche. Capacité 200 ml. Par pièce dans une boîte.
6.07 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Hipflask Bamboo 200 ml gourde |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille |
| Matières | Bambou, Métal, Bois, Acier |
| Couleur(s) | Bambou |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 2.5cm x 13.0cm x 9.5cm |
| Poids | 110.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-138444 |
| Commande minimum | - |
gourdes publicitaires similaires
HipFlask 200 ml gourde personnalisable
A partir de 5.49 €
Gourde à double paroi 700ml - Tiksi personnalisable
A partir de 16.66 €
Gourde à Vin 1L personnalisable
A partir de 7.99 €
Bouteille isotherme - Chan bamboo personnalisable
A partir de 11.12 €
Gourde en Tritan 650ml - Sicilia personnalisable
A partir de 4.22 €
Gourde double paroi Bambou 400ml - Rodeodrive+ personnalisable
A partir de 8.13 €
Gourde en aluminium 500ml - Madison personnalisable
A partir de 3.71 €
Senga Glass Bamboo 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 6.3 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer