Senga Glass Bamboo 500 ml bouteille personnalisable
Ref k10-522744
Bouteille de forme longiligne, écologique et anti-fuite en verre borosilicaté de haute qualité durable. Equipée d'un bouchon à vis en bambou et un manchon en jute. La bouteille en verre va au lave-vaisselle à l'exception du bouchon à vis. Capacité 500 ml. Chaque article est fourni dans une boite individuelle en papier kraft marron.
6.3 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Senga Glass Bamboo 500 ml bouteille |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Bambou, Verre, Bois |
| Couleur(s) | Bambou |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 23.0cm x - ø6.5cm |
| Poids | 300.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-522744 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Senga Glass 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 2.88 €
Sirius Glass 480 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.41 €
Frosty Glass Bottle 550 ml bouteille personnalisable
A partir de 6.29 €
Topflask Glass 650 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.99 €
Senga 650 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.41 €
Bouteille en verre 650ml - Aspen glass personnalisable
A partir de 3.03 €
Bouteille en verre 500mL avec bouchon en PP - Portis glass personnalisable
A partir de 2.38 €
Bouteille en verre 500 ml - Utah glass personnalisable
A partir de 1.87 €
Bouteille en verre 500 ml - Helsinki glass personnalisable
A partir de 2.33 €
Natural Bottle 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 2.98 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer