Gourde en aluminium 500ml - Madison personnalisable
Ref k13-mo892003
Gourde simple paroi en aluminium, avec une bande en silicone et bouchon en PP. Contenance 500ml. Anti fuite.
3.71 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Gourde en aluminium 500ml - Madison |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde |
| Matières | Aluminium, Métal |
| Couleur(s) | Noir, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Bleu |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6,5x20 cm |
| Poids | 81.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo892003, K13-mo892037 |
| Commande minimum | - |
gourdes publicitaires similaires
Gourde pliable - Gates personnalisable
A partir de 0.83 €
Bouteille de sport en aluminium 500 mL - Beane personnalisable
A partir de 3.65 €
HipFlask 200 ml gourde personnalisable
A partir de 5.49 €
Gourde de 425 ml double paroi - Patago personnalisable
A partir de 7.16 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer