Enceinte compacte 3W Swiss Peak personnalisable
Ref k15-p326781
Haut-parleur 3W compact en acier inoxydable avec un son étonnamment clair et une gamme sonore étendue. La partie inférieure de l'enceinte possède un haut-parleur ‘’subwoofer’’ pour améliorer la performance des basses. Batterie de 500 mAh pour avoir jusqu'à 5 heures d'écoute de votre musique préférée. Distance de fonctionnement jusqu'à 10 mètres.
20.38 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte compacte 3W Swiss Peak |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Gris, gris |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 3,9 x ø 4,8 cm |
| Poids | 160.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p326781 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte 5W Swiss peak personnalisable
A partir de 25.52 €
Casque audio sans fil V3 Swiss Peak personnalisable
A partir de 40.87 €
Ecouteurs TW Swiss Peak personnalisable
A partir de 30.6 €
Enceinte IPX6 3W Splash personnalisable
A partir de 20.38 €
Casque sans fil Swiss Peak Pro personnalisable
A partir de 40.87 €
Enceinte 3W avec bambou Nevada personnalisable
A partir de 30.6 €
Swiss Peak Casque audio ANC personnalisable
A partir de 58.31 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer