Enceinte IPX6 3W Splash personnalisable
Ref k15-p329321
Haut parleur waterproof IPX 3W en ABS et tissu. La batterie de 1200mAh permet un fonctionnement jusqu'à 5 heures pour une recharge de 3 heures. Distance de fonctionnement jusqu'à 10 mètres en utilisant BT 5.1. Avec un micro pour pouvoir répondre aux appels. Câble chargeur de type C.
20.38 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte IPX6 3W Splash |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 9,4 x 8,5 x 4,1 cm |
| Poids | 230.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p329321 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte sans fil lumineuse personnalisable
A partir de 15.3 €
Enceinte en bambou 10W Wynn personnalisable
A partir de 40.87 €
Mini enceinte 3W rétro personnalisable
A partir de 7.11 €
Enceinte Bamboo X personnalisable
A partir de 30.65 €
Enceinte avec tissu personnalisable
A partir de 13.24 €
Enceinte 3W avec bambou Nevada personnalisable
A partir de 30.6 €
Mini enceinte sans fil en aluminium personnalisable
A partir de 13.24 €
Enceinte sans fil Vogue personnalisable
A partir de 23.49 €
Enceinte DJ personnalisable
A partir de 12.31 €
Enceinte pour conférence téléphonique personnalisable
A partir de 40.87 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer