Enceinte 5W Swiss peak personnalisable
Ref k15-p329262
Haut-parleur 5W compact en acier inoxydable. La partie inférieure de l'enceinte possède un haut-parleur ‘’subwoofer’’ pour améliorer la performance des basses. Batterie de 650 mAh pour avoir jusqu'à 5 heures d'écoute de votre musique préférée. BT 5.0 pour connexion facile (jusqu’à 10m) et une qualité d’écoute parfaite. Câble micro USB en TPE inclus.
25.52 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte 5W Swiss peak |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Plastique, Métal, Abs |
| Couleur(s) | Gris, gris |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 4,9 x ø 6,7 cm |
| Poids | 380.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p329262 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte compacte 3W Swiss Peak personnalisable
A partir de 20.38 €
Ecouteurs TW Swiss Peak personnalisable
A partir de 30.6 €
Enceinte 3W avec bambou Nevada personnalisable
A partir de 30.6 €
Casque audio sans fil V3 Swiss Peak personnalisable
A partir de 40.87 €
Casque sans fil Swiss Peak Pro personnalisable
A partir de 40.87 €
Enceinte 3W en bambou avec lumière d'ambiance personnalisable
A partir de 15.3 €
Swiss Peak Casque audio ANC personnalisable
A partir de 58.31 €
Enceinte DJ personnalisable
A partir de 12.31 €
Enceinte 5W Encore personnalisable
A partir de 14.25 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer