Enceinte 5W Encore personnalisable
Ref k15-p328591
Haut-parleur 5W puissant au design transparent. Batterie de 1200 mAh pour une autonomie de 5 heures sur une charge et BT 5.0 pour une connexion rapide et jusqu'à 10m. Micro intégré pour les appels mains libres. Modèle déposé®
14.25 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte 5W Encore |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 12 x ø 8 cm |
| Poids | 189.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p328591 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte DJ personnalisable
A partir de 12.31 €
Enceinte sans fil lumineuse personnalisable
A partir de 15.3 €
Double enceinte à charge sans fil personnalisable
A partir de 14.25 €
Enceinte avec tissu personnalisable
A partir de 13.24 €
Enceinte fashion en bambou 3W personnalisable
A partir de 15.27 €
Enceinte géométrique personnalisable
A partir de 10.18 €
Enceinte 3W avec bambou Nevada personnalisable
A partir de 30.6 €
Mini enceinte 3W en fibre de paille personnalisable
A partir de 13.24 €
Mini enceinte 3W rétro personnalisable
A partir de 7.11 €
Enceinte sans fil 5W Aria personnalisable
A partir de 17.36 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer