Contigo® WestloopMug 470 ml tasse isotherme personnalisable
Mug thermos de grande qualité en acier inoxydable. Grâce à la technologie AUTOSEAL® (100% étanche), vous appuyez sur le bouton et prenez une gorgée. Le trou de boisson se ferme automatiquement après chaque gorgée. Fermeture de sécurité supplémentaire. Vos boissons restent chaudes pendant 5 heures et froides pendants 12 heures. Seul le couvercle au lave-vaisselle. Mode d'emploi inclus. Capacité 470 ml. Combinaison parfaite avec l'infuseur amovible Contigo® 4210. Avec cet accessoire, vous pouvez faire du thé, même en mouvement. Spécialement développé pour la tasse Contigo® West Loop. REMARQUE : jusqu'à 1000 articles disponibles sous 10 jours ouvrés hors marquage, à l exception des réservations. Contigo®, le meilleur de la qualité, du design et de la technologie. Immédiatement reconnaissable par son design élégant et solide. Les bouteilles d'eau, thermos et infuseurs Contigo® sont sans odeur, sans goût et sans BPA. Les bouteilles peuvent être utilisées d'une seule main et sont garanties 100% étanches, de sorte qu'elles peuvent être utilisées à tout moment, n'importe où. Livré avec une garantie de 2 ans. Contigo®, nos favoris pour une promotion durable !
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Contigo |
| Nom du produit | Contigo® WestloopMug 470 ml tasse isotherme |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Gourde, Bouteille, Cuisine |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Gourde, Bouteille, Cuisine |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Bleu foncé, Noir, Argenté, Turquoise, Rouge, Orange, Gun métal, Magenta |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris, Bleu, Noir, Rose, Orange, Rouge |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 20.0cm x - ø8.2cm |
| Poids | 350.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-497201, K10-497232, K10-497298, K10-497263, K10-497250, K10-497267 |
| Commande minimum | 8 pièces |
mugs publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.