Contigo® Luxe AUTOSEAL® 360 ml gobelet thermos personnalisable
Thermos en acier inoxydable à double paroi, isolé sous vide de Contigo®. Avec une finition métallique. Beau design droit et intemporel dans un format parfait. Le couvercle est fini tout autour avec de l'acier inoxydable brossé de haute qualité. La technologie AUTOSEAL® avec une fermeture de sécurité supplémentaire garantit une utilisation sans déversements et sans fuites. Les boissons chaudes restent chaudes jusqu'à 5 heures et les boissons froides restent froides jusqu'à 12 heures. Facile à nettoyer. Mode d’emploi inclus. Capacité 360 ml. REMARQUE : jusqu'à 1000 articles disponibles sous 10 jours ouvrés hors marquage, à l exception des réservations. Contigo®, le meilleur de la qualité, du design et de la technologie. Immédiatement reconnaissable par son design élégant et solide. Les bouteilles d'eau, thermos et infuseurs Contigo® sont sans odeur, sans goût et sans BPA. Les bouteilles peuvent être utilisées d'une seule main et sont garanties 100% étanches, de sorte qu'elles peuvent être utilisées à tout moment, n'importe où. Livré avec une garantie de 2 ans. Contigo®, nos favoris pour une promotion durable !
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Contigo |
| Nom du produit | Contigo® Luxe AUTOSEAL® 360 ml gobelet thermos |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Gourde, Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Noir, Mauve foncé, Turquoise, Argenté, Rose, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Violet, Bleu, Rose, Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 18.8cm x - ø7.2cm |
| Poids | 289.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-116398, K10-116382, K10-116333, K10-116306, K10-116301 |
| Commande minimum | 8 pièces |
mugs publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.