Contigo® Cortland 720 ml bouteille personnalisable
Bouteille d'eau conviviale transparente en Tritan sans BPA. Grâce à la technologie AUTOSEAL® (100% étanche), vous appuyez sur le bouton AUTOSEAL® et prenez une gorgée. Le trou pour la boisson se ferme automatiquement après chaque gorgée. Système de verrouillage unique et mousqueton. Mode d'emploi inclus. Capacité 720 ml. REMARQUE : jusqu'à 1000 articles disponibles sous 10 jours ouvrés hors marquage, à l exception des réservations. Contigo®, le meilleur de la qualité, du design et de la technologie. Immédiatement reconnaissable par son design élégant et solide. Les bouteilles d'eau, thermos et infuseurs Contigo® sont sans odeur, sans goût et sans BPA. Les bouteilles peuvent être utilisées d'une seule main et sont garanties 100% étanches, de sorte qu'elles peuvent être utilisées à tout moment, n'importe où. Livré avec une garantie de 2 ans. Contigo®, nos favoris pour une promotion durable !
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Contigo |
| Nom du produit | Contigo® Cortland 720 ml bouteille |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Matière synthétique, Plastique |
| Couleur(s) | Gris |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 27.0cm x - ø7.6cm |
| Poids | 172.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-641690 |
| Commande minimum | 8 pièces |
bouteilles publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.