Contigo® Ashland 720 ml bouteille personnalisable
Très belle bouteille d'eau transparente avec Tritan sans BPA. Avec la technologie AUTOSPOUT® (appuyez sur le bouton et le bec se lève) et un mousqueton. Passe au lave-vaisselle. Mode d'emploi inclus. Contenu 720 ml. Contigo®, le meilleur de la qualité, du design et de la technologie. Immédiatement reconnaissable par son design élégant et solide. Les bouteilles d'eau, thermos et infuseurs Contigo® sont innovants, inodores, sans BPA et bénéficient de la technologie révolutionnaire AUTOSEAL® ou AUTOSPOUT® (garantie de 2 ans). Fermé, le bec est protégé contre la saleté et les microbes. Grâce à son étanchéité et sa forme fonctionnelle, les bouteilles sont garanties 100% sans fuite. Vous pouvez boire d'une seule main et en mouvement! Contigo®, nos favoris pour une promotion durable !
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Contigo |
| Nom du produit | Contigo® Ashland 720 ml bouteille |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Matière synthétique, Plastique |
| Couleur(s) | Rose, Gris, Mauve |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris, Rose, Violet |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 26.3cm x - ø7.6cm |
| Poids | 196.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-684290, K10-684262, K10-684280 |
| Commande minimum | 8 pièces |
bouteilles publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.