Topflask Wood 500 ml bouteille personnalisable
Ref k10-074945
Bouteille d'eau à double paroi et isolé sous vide, en acier inoxydable. Avec bouchon à vis étanche. Cette version chic dispose d'une couche supérieure d'une beauté saisissante avec un motif de grain de bois. Convient pour garder l'eau froide ou chaude à la bonne température. Capacité 500 ml. Par pièce dans une boîte.
12.07 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Topflask Wood 500 ml bouteille |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde, Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Marron |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 26.0cm x - ø7.3cm |
| Poids | 270.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-074945 |
| Commande minimum | 1 pièces |
gourdes publicitaires similaires
Topflask Pure 350 ml bouteille personnalisable
A partir de 10.34 €
Topflask 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 7.45 €
Topflask Graphic 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 11.49 €
Topflask Cork 470 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.18 €
Nordvik 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.18 €
Yukon 600 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.65 €
Topflask Premium 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.07 €
Topflask 500 ml single wall bouteille personnalisable
A partir de 7.22 €
Topflask Glass 650 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.99 €
Topflask 790 ml single wall bouteille personnalisable
A partir de 7.22 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer