Topflask 500 ml single wall bouteille personnalisable
Ref k10-116870
Bouteille d'eau en acier inoxydable à simple paroi avec un capuchon à vis étanche. Capacité 500 ml. Par pièce dans une boîte.
7.22 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Topflask 500 ml single wall bouteille |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Vert, Bleu clair |
| Couleur(s) normalisée(s) | Vert, Bleu |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 21.9cm x - ø7.0cm |
| Poids | 150.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-116870, K10-116831 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Topflask 790 ml single wall bouteille personnalisable
A partir de 7.22 €
Topflask RCS Recycled 500 ml single wall bouteille personnalisable
A partir de 8.37 €
Topflask Graphic 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 11.49 €
Topflask 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 7.45 €
Topflask Glass 650 ml bouteille personnalisable
A partir de 3.99 €
Topflask Premium 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.07 €
Topflask Pure 350 ml bouteille personnalisable
A partir de 10.34 €
Topflask Cork 470 ml bouteille personnalisable
A partir de 9.18 €
Topflask Wood 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 12.07 €
Senga Glass 500 ml bouteille personnalisable
A partir de 2.88 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer