Sac à dos en juco (275 g/m²) 100% coton (120 g/m²) avec poche intérieure - Padova personnalisable
Ref k11-92937160
Sac en juco (275 g/m²) avec poche interieure 100% coton (120 g/m²) avec fermeture. Poignées de 60 cm en coton webbing bicolore 370 x 410 x 90 mm
5.68 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Sac à dos en juco (275 g/m²) 100% coton (120 g/m²) avec poche intérieure - Padova |
| Catégorie principale | Sac publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Sac |
| Général | |
| Type de Produit | Sac |
| Matières | Tissu, Coton |
| Couleur(s) | Naturel |
| Couleur(s) normalisée(s) | Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 370 x 410 x 90 mm |
| Poids | 187.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-92937160 |
| Commande minimum | - |
sacs publicitaires similaires
Sac à dos en juco (275 g/m²) - Marbella personnalisable
A partir de 10.01 €
Sac 100% coton avec fermeture éclair (280 g/m²) - Hackney personnalisable
A partir de 4.88 €
Sac 100% coton (180 g/m²) - Feria personnalisable
A partir de 2.89 €
Sac à dos - 92659 personnalisable
A partir de 4.91 €
Sac à dos en coton recyclé (140 g/m²) - Chancery personnalisable
A partir de 3.01 €
Sac à dos en coton 100% biologique (120 g/m²) - Nampula personnalisable
A partir de 1.85 €
Sac à dos en coton 100% biologique (120 g/m²) - Matola personnalisable
A partir de 1.69 €
Sac 100% coton (120 g/m²) - Napoli personnalisable
A partir de 1.69 €
Sac 100% coton canvas (280 g/m²) - Edmonton personnalisable
A partir de 4.59 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer