Sac à dos en coton 100% biologique (120 g/m²) - Nampula personnalisable
Ref k11-92933160
Sac type sac à dos 100% coton organique (120 g/m²). 370 x 410 mm
1.85 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Sac à dos en coton 100% biologique (120 g/m²) - Nampula |
| Catégorie principale | Sac publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Sac |
| Général | |
| Type de Produit | Sac |
| Matières | Tissu, Coton |
| Couleur(s) | Naturel |
| Couleur(s) normalisée(s) | Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 370 x 410 mm |
| Poids | 40.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-92933160 |
| Commande minimum | - |
sacs publicitaires similaires
Sac à dos en coton 100% biologique (120 g/m²) - Matola personnalisable
A partir de 1.69 €
Sac à Dos Tibak personnalisable
A partir de 1.48 €
Sac à Dos Serlen personnalisable
A partir de 1.34 €
Sac type sac-à-dos 100% coton (160 g/m²) - Sablon personnalisable
A partir de 2.04 €
Sac à Dos Maziu personnalisable
A partir de 1.68 €
Sac à Dos Curtis personnalisable
A partir de 0.94 €
PromoNaturel (100 g/m²) sac à dos personnalisable
A partir de 1.49 €
PromoColour (120 g/m²) sac à dos personnalisable
A partir de 1.89 €
Sac à dos en coton recyclé (140 g/m²) - Rissani personnalisable
A partir de 1.95 €
Sac à dos - 11036 personnalisable
A partir de 4.17 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer