RPET bottle 500ml - Utah rpet personnalisable
Ref k13-mo991022
Bouteille en RPET, sans BPA. Capacité: 500 ml. Ne convient pas aux boissons gazeuses. Anti fuite.
1.97 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | RPET bottle 500ml - Utah rpet |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Rpet, Plastique |
| Couleur(s) | Orange, Grey, Bleu, Pink, White, Red, Green |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Bleu, Rouge, Gris, Orange, Vert, Rose |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x20.5 cm |
| Poids | 73.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo991022, K13-mo991023, K13-mo991025, K13-mo991027, K13-mo991029, K13-mo991051, K13-mo991031 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en RPET 500ml - Yukon rpet personnalisable
A partir de 1.95 €
Bouteille en RPET 600ml - Glacier rpet personnalisable
A partir de 3.21 €
Bouteille en RPET 780ml - Iceland rpet personnalisable
A partir de 3.94 €
Bouteille RPET 500ml - Spring personnalisable
A partir de 1.24 €
Bouteille en RPET 650ml - Alabama personnalisable
A partir de 3.04 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer