Bouteille en RPET 500ml - Yukon rpet personnalisable
Ref k13-mo635722
Gourde en RPET avec embout en PP. Sans BPA. Anti fuite. Capacité : 500ml. Ne convient pas aux boissons gazeuses.
1.95 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bouteille en RPET 500ml - Yukon rpet |
| Catégorie principale | Bouteille publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Bouteille |
| Matières | Rpet, Plastique |
| Couleur(s) | White, Grey, Bleu |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Bleu, Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6.5x21cm |
| Poids | 78.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo635722, K13-mo635737, K13-mo635727 |
| Commande minimum | - |
bouteilles publicitaires similaires
Bouteille en RPET 600ml - Glacier rpet personnalisable
A partir de 3.21 €
Bouteille en RPET 780ml - Iceland rpet personnalisable
A partir de 3.94 €
RPET bottle 500ml - Utah rpet personnalisable
A partir de 1.97 €
Bouteille RPET 500ml - Spring personnalisable
A partir de 1.24 €
Bouteille en RPET 650ml - Alabama personnalisable
A partir de 3.04 €
Bouteille en RPET 600 ml - Vernal personnalisable
A partir de 3.03 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer