Mug pour sublim. 200ml - Mini sublim personnalisable
Ref k13-mo924406
Mug en céramique de 200ml avec revêtement spécial pour la sublimation. Emballage individuel dans une boîte en carton blanc.
2.36 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug pour sublim. 200ml - Mini sublim |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x8 cm |
| Poids | 286.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo924406 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug pour sublim. 300ml - Sublim personnalisable
A partir de 2.43 €
Mug céramique Subli 240ml. - Tweenies sublim personnalisable
A partir de 2.98 €
Mug verre pour sublim. 300ml - Sublimatt personnalisable
A partir de 2.92 €
Mug verre pour sublim. 300ml - Sublimgloss personnalisable
A partir de 2.92 €
Mug céramique sublimation - Karoo sublim personnalisable
A partir de 3.64 €
Picasso Mini Mug personnalisable
A partir de 2.65 €
Mug sublimation - Sublimkonik personnalisable
A partir de 3.47 €
Mug noir sublimation 300ml - Sublidark personnalisable
A partir de 3.65 €
Mug céramique 300ml - Dublin personnalisable
A partir de 1.92 €
Mug en céramique. 180 ml. - Taza personnalisable
A partir de 2.09 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer