Mug noir sublimation 300ml - Sublidark personnalisable
Ref k13-mo915603
Mug en céramique de 300 ml avec revêtement spécial pour sublimation. La tasse change de couleur pour votre impression personnalisée en y versant du liquide à 50°C (au moins). Emballage individuel dans une boîte en carton blanc. Article non résistant au lave-vaisselle.
3.65 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug noir sublimation 300ml - Sublidark |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x9 cm |
| Poids | 317.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo915603 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug sublimation - Sublimkonik personnalisable
A partir de 3.47 €
Boite sublimation pour mug - Box personnalisable
A partir de 0.51 €
Mug en céramique idéale pour la sublimation 350 mL - Aniseed personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug en émail pour sublimation - Plateado s personnalisable
A partir de 4.01 €
Mug en émail pour sublimation - Plateado l personnalisable
A partir de 5.88 €
Mug en verre 350ml pour sublimation - Carmo personnalisable
A partir de 2.53 €
Mug céramique sublimation - Karoo sublim personnalisable
A partir de 3.64 €
Mug émaillé 350 mL pour sublimation - Gotze sub personnalisable
A partir de 4.17 €
Mug sublimation double paroi - Sublimgloss+ personnalisable
A partir de 3.47 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer