Mug en verre 350ml pour sublimation - Carmo personnalisable
Ref k11-94318110
Mug en verre 350ml pour sublimation. Fourni dans une boite cadeau. Ø80 x 95 mm
2.53 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug en verre 350ml pour sublimation - Carmo |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Verre |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | Transparent |
| Couleur(s) normalisée(s) | Translucide |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø80 x 95 mm |
| Poids | 334.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K11-94318110 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug en verre 230 mL - Soffy personnalisable
A partir de 1.56 €
Mug verre pour sublim. 300ml - Sublimatt personnalisable
A partir de 2.92 €
Mug verre pour sublim. 300ml - Sublimgloss personnalisable
A partir de 2.92 €
Mug en verre 340 mL - Kenny ii personnalisable
A partir de 2.48 €
Verre Sublimation Loter personnalisable
A partir de 2.01 €
Mug sublimation - Sublimkonik personnalisable
A partir de 3.47 €
Mug en céramique idéale pour la sublimation 350 mL - Aniseed personnalisable
A partir de 2.09 €
Mug sublimation double paroi - Sublimgloss+ personnalisable
A partir de 3.47 €
Verre à shot sublimation 44ml - Songoblim personnalisable
A partir de 0.95 €
Mug en émail pour sublimation - Plateado s personnalisable
A partir de 4.01 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer