Mug en bois de chêne 280 ml - Travis personnalisable
Ref k13-mo636340
Mu en bois de chêne massif. Capacité 280 ml.
8.3 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Mug en bois de chêne 280 ml - Travis |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Bois |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 10x9.5cm |
| Poids | 102.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo636340 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Gobelet en bois de chêne 250 ml - Ovalis personnalisable
A partir de 4.83 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer