Gobelet en bois de chêne 250 ml - Ovalis personnalisable
Ref k13-mo655340
Gobelet en bois de chêne massif. Capacité 250 ml.
4.83 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Gobelet en bois de chêne 250 ml - Ovalis |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Bois |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø7x7.5cm |
| Poids | 103.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo655340 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Mug en bois de chêne 280 ml - Travis personnalisable
A partir de 8.3 €
Bouteille et 2 gobelets - Sharm personnalisable
A partir de 12.72 €
Circular&Co Returnable Cup Lid 227 ml mug personnalisable
A partir de 2.46 €
Gobelet en PP 350 ml - Oria personnalisable
A partir de 0.31 €
Circular&Co Returnable Cup 340 ml mug personnalisable
A partir de 2.12 €
Circular&Co Returnable Cup Lid 340 ml mug personnalisable
A partir de 2.8 €
Circular&Co Returnable Cup 227 ml mug personnalisable
A partir de 1.95 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer