Gourde de 425 ml double paroi - Patago personnalisable
Ref k13-mo981012
Gourde à vide isolant en acier inoxydable à double paroi avec infuseur de thé supplémentaire. Contenance 425 ml. Anti fuite.
7.16 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Gourde de 425 ml double paroi - Patago |
| Catégorie principale | Gourde publicitaire personnalisée |
| Autres catégories | Gourde |
| Général | |
| Type de Produit | Gourde |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Bleu, Silver, White, Red, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Bleu, Gris, Noir, Rouge, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø6x22.5cm |
| Poids | 257.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo981012, K13-mo981016, K13-mo981003, K13-mo981005, K13-mo981006 |
| Commande minimum | - |
gourdes publicitaires similaires
Gourde double paroi 780 ml - Onto personnalisable
A partir de 12.12 €
Gourde à double paroi 700ml - Tiksi personnalisable
A partir de 16.66 €
Gourde double paroi 1,5L - Helsinki extra personnalisable
A partir de 16.12 €
Gourde double paroi Bambou - Batumi personnalisable
A partir de 9.28 €
Gourde double paroi verre 400ml - Batumi glass personnalisable
A partir de 9.72 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer