Enceinte en liège 5W Baia personnalisable
Ref k15-p328341
Haut-parleur 5W est fabriqué dans un tissu imperméable résistant IPX 5 et fond en liège. BT 4.2 pour connexion rapide jusqu'à 10 mètres et batterie 1000 mAh qui offre une autonomie allant jusqu'à 8 heures. Le Baia est emballé sans plastique pour éviter tout gaspillage inutile. Modèle déposé®
30.65 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte en liège 5W Baia |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique |
| Général | |
| Type de Produit | Musique |
| Matières | Polyester, Liege, Plastique |
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 10,8 x 10,8 x 5,1 cm |
| Poids | 300.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p328341 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte en liège 10W Baia personnalisable
A partir de 40.87 €
Haut-parleur 3W en liège personnalisable
A partir de 13.24 €
Enceinte sans fil lumineuse personnalisable
A partir de 15.3 €
Enceinte DJ personnalisable
A partir de 12.31 €
Enceinte 10W en plastique recyclé RCS et liège Oregon personnalisable
A partir de 30.65 €
Enceinte 5W Encore personnalisable
A partir de 14.25 €
Enceinte avec tissu personnalisable
A partir de 13.24 €
Enceinte fashion en bambou 3W personnalisable
A partir de 15.27 €
Mini enceinte 3W rétro personnalisable
A partir de 7.11 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer