Enceinte 5W avec chargeur à induction en fibre de paille personnalisable
Ref k15-p328719
Haut-parleur 5W en fibre de blé naturelle (35%) mélangé à de l'ABS. Chargeur à induction 5W pour écouter votre musique tout en chargeant sans fil votre téléphone. Branchez le câble micro USB de 150 cm sur votre port USB à la maison ou au bureau. Batterie 1200 mAh et BT 5.0 permettant d'écouter de la musique pendant 4 heures et jusqu'à 10 mètres. Si vous voulez utiliser les 2 fonctions en même temps assurez-vous que l'objet est connecté à une source d'énergie. Chargement sans fil compatible avec tous les appareils supportant la recharge à induction (Qi) comme Android dernière génération, iPhone 8 et plus.
29.68 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Enceinte 5W avec chargeur à induction en fibre de paille |
| Catégorie principale | Musique publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Musique, Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Musique, Chargeur |
| Matières | Plastique, Fibre de paille, Fibres naturelles, Abs |
| Couleur(s) | Kaki |
| Couleur(s) normalisée(s) | Vert |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 16 x 7,8 x 5,8 cm |
| Poids | 373.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p328719 |
| Commande minimum | - |
accessoires de musique publicitaires similaires
Enceinte 3W avec chargeur à induction en bambou personnalisable
A partir de 25.52 €
Chargeur à induction 5W en fibre de paille personnalisable
A partir de 8.11 €
Chargeur à induction 5W Ontario avec haut-parleur personnalisable
A partir de 30.65 €
Chargeur à induction 5W en liège et fibre de paille de blé personnalisable
A partir de 10.18 €
Enceinte avec chargeur à induction Vogue personnalisable
A partir de 51.07 €
Chargeur à induction 5W Bamboo X personnalisable
A partir de 15.3 €
Chargeur à induction 5W en bois personnalisable
A partir de 9.16 €
Chargeur à induction 5W en liège avec porte-crayons personnalisable
A partir de 20.38 €
Chargeur sans fil rond en fibre de paille de 5W personnalisable
A partir de 3.84 €
Chargeur à induction 5W carré personnalisable
A partir de 3.84 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer