Chargeur à induction 5W carré personnalisable
Ref k15-p308153
Chargeur à induction 5W en ABS pour charger votre téléphone sans câble. Le voyant LED s'allume lorsque l'appareil se charge. Compatible avec tous les appareils QI comme Android dernière génération, iPhone 8 et plus. Entrée: 5V/2A. Sortie : 5/1A - 5W. Câble micro USB de 50cm en TPE inclus.
3.84 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur à induction 5W carré |
| Catégorie principale | Chargeur publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Chargeur |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 6,2 x 6,2 x 0,8 cm |
| Poids | 29.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p308153 |
| Commande minimum | - |
chargeurs publicitaires similaires
Chargeur à induction 5W rond personnalisable
A partir de 3.77 €
Chargeur à induction 5W en fibre de paille personnalisable
A partir de 8.11 €
Chargeur à induction 5W en bois personnalisable
A partir de 9.16 €
Chargeur à induction 5W Bamboo X personnalisable
A partir de 15.3 €
Enceinte 3W avec chargeur à induction en bambou personnalisable
A partir de 25.52 €
Vide poche avec chargeur à induction 10W Encore personnalisable
A partir de 17.32 €
Porte-crayons avec induction 5W lumineux personnalisable
A partir de 15.3 €
Chargeur à induction 5W en liège avec porte-crayons personnalisable
A partir de 20.38 €
Chargeur à induction 5W Ontario avec haut-parleur personnalisable
A partir de 30.65 €
Chargeur Dumiax personnalisable
A partir de 7.82 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer