CirculCup Lid 200 ml personnalisable
Gobelet réutilisable et empilable avec couvercle de la marque Circulware. Ce gobelet est fabriqué à partir de plastique de haute qualité avec une charge minérale et peut être réutilisé encore et encore. Le couvercle empilable est en plastique 100 % recyclable et se ferme parfaitement. Cela en fait une tasse idéale à emporter. Convient pour un café chaud ou une boisson rafraîchissante. Une excellente alternative à la tasse à café jetable. Ce gobelet est léger, facile à nettoyer et empilable, et un excellent gain de place. Sans BPA et approuvé pour les aliments. 100% recyclable. Ce gobelet contribue à une économie circulaire et à un avenir durable. Conception hollandaise. Fabriqué en Hollande. Capacité 200 ml.
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | CirculCup Lid 200 ml |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Plastique |
| Couleur(s) | Black, Offwhite, Ocean medium, Forest medium, Stone dark, Forest light, Ocean light, Beige graphite |
| Couleur(s) normalisée(s) | Beige, Noir |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 8.0cm x - ø8.0cm |
| Poids | 40.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-187942, K10-187998 |
| Commande minimum | 1 pièces |
mugs publicitaires similaires
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.