CirculCup 80 ml personnalisable
Ref k10-193198
Gobelet réutilisable et empilable de la marque Circulware. Ce gobelet est fabriqué à partir de plastique de haute qualité avec une charge minérale et peut être réutilisé encore et encore. Sa petite taille le rend idéal pour un expresso. Une excellente alternative à la tasse à expresso jetable. Ce gobelet est léger, facile à nettoyer et empilable, et un excellent gain de place. Sans BPA et approuvé pour les aliments. 100% recyclable. Ce gobelet contribue à une économie circulaire et à un avenir durable. Conception hollandaise. Fabriqué en Hollande. Capacité 80 ml.
0.87 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | CirculCup 80 ml |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Plastique |
| Couleur(s) | Black, Stone dark, Offwhite, Beige graphite |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Beige |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 7.1cm x - ø8.0cm |
| Poids | 32.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-193198, K10-193142 |
| Commande minimum | 1 pièces |
mugs publicitaires similaires
CirculCup 400 ml personnalisable
A partir de 2.02 €
CirculCup 300 ml personnalisable
A partir de 1.67 €
CirculCup 200 ml personnalisable
A partir de 1.45 €
CirculCup Lid 400 ml personnalisable
A partir de 3.18 €
CirculCup Lid 300 ml personnalisable
A partir de 2.83 €
CirculCup Lid 200 ml personnalisable
A partir de 2.6 €
Drinking Cup Hazel 200 ml mug personnalisable
A partir de 0.75 €
Circular&Co Returnable Cup 340 ml mug personnalisable
A partir de 2.12 €
Circular&Co Returnable Cup 227 ml mug personnalisable
A partir de 1.95 €
Circular&Co Returnable Cup Lid 227 ml mug personnalisable
A partir de 2.46 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer