Chargeur sans fil verre 10W - Ress personnalisable
Ref k13-mo676103
Chargeur sans fil en aluminium 10W avec verre sur le dessus. Lumière bleue lors de la charge. Sortie : DC 9V/1.1A. Compatible avec les derniers androïdes, iPhone® 8, X et plus récents.
9.38 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur sans fil verre 10W - Ress |
| Catégorie principale | Verre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Verre, Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Verre, Chargeur |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | White, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø9,9x0,7 cm |
| Poids | 100.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo676103, K13-mo676106 |
| Commande minimum | - |
verres publicitaires similaires
Chargeur sans fil 15W - Maticless personnalisable
A partir de 8.87 €
Chargeur sans fil chauffe-mug - Sibit personnalisable
A partir de 13.63 €
Chargeur sans fil - Uve charging personnalisable
A partir de 3.84 €
Chargeur sans fil 15W en ABS - Block personnalisable
A partir de 13.8 €
Chargeur sans fil rond - Wireless plato personnalisable
A partir de 3.5 €
Chargeur sans fil magnétique - Adia personnalisable
A partir de 12.83 €
Chargeur sans fil - Kerala personnalisable
A partir de 8.87 €
Chargeur sans fil en acacia - Acaless personnalisable
A partir de 9.3 €
Chargeur sans fil RPET 15W - Trianless personnalisable
A partir de 14.47 €
Chargeur sans fil rond - Uve charging + personnalisable
A partir de 3.88 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer