Chargeur sans fil 15W - Maticless personnalisable
Ref k13-mo224240
Chargeur sans fil 15W en ABS recyclé et dessus en bambou. Design de roue de voiture. Sortie : DC 9V/1.10A (15W) pour une charge rapide. Compatible avec les derniers androïdes, iPhone® 12, X et plus récents.
8.87 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur sans fil 15W - Maticless |
| Catégorie principale | Chargeur publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Chargeur |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | Brown |
| Couleur(s) normalisée(s) | Marron |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø9x1 cm |
| Poids | 90.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo224240 |
| Commande minimum | - |
chargeurs publicitaires similaires
Chargeur sans fil 15W en ABS - Block personnalisable
A partir de 13.8 €
Chargeur sans fil ABS recyclé - Twing personnalisable
A partir de 8.58 €
Chargeur sans fil 15W en bambou personnalisable
A partir de 10.18 €
Chargeur sans fil chauffe-mug - Sibit personnalisable
A partir de 13.63 €
Chargeur sans fil en bambou - Despad personnalisable
A partir de 6.82 €
Chargeur sans fil 10W en bambou - Despad + personnalisable
A partir de 6.29 €
Chargeur sans fil - Kerala personnalisable
A partir de 8.87 €
Chargeur sans fil en bambou - Odos personnalisable
A partir de 9.38 €
Lampe et chargeur sans fil 10W - Espurna personnalisable
A partir de 17.09 €
Chargeur sans fil RPET 15W - Trianless personnalisable
A partir de 14.47 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer