Chargeur sans fil 4000 mAh - Unipad personnalisable
Ref k13-mo930903
Bloc de chargement avec 2 ports 2.0 et un port USB pour créer une station de recharge sans fil pour les smartphones. Sortie Sortie DC5V/1A (5W). Compatible avec les derniers androïds, iPhone® 8, 8S et X et plus récents.
5.05 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Chargeur sans fil 4000 mAh - Unipad |
| Catégorie principale | Chargeur publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Chargeur |
| Général | |
| Type de Produit | Chargeur |
| Matières | Plastique, Abs |
| Couleur(s) | White, Noir |
| Couleur(s) normalisée(s) | Noir, Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 9x9x0,9 cm |
| Poids | 54.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo930903, K13-mo930906 |
| Commande minimum | - |
chargeurs publicitaires similaires
Conférencier A4 avec chargeur sans fil 5W et powerbank 5000 personnalisable
A partir de 40.87 €
Chargeur sans fil - Kerala personnalisable
A partir de 8.87 €
Powerbank 10.000mAh avec chargeur à induction personnalisable
A partir de 29.63 €
Chargeur sans fil 10W et avec ports USB en bambou personnalisable
A partir de 15.3 €
Réveil en bambou avec chargeur sans fil 5W personnalisable
A partir de 27.57 €
Carnet de notes avec chargeur sans fil 5W et powerbank 5000 personnalisable
A partir de 38.84 €
Powerbank 5000 mAh avec chargeur magnétique sans fil 5W personnalisable
A partir de 23.46 €
Chargeur sans fil 15W - Maticless personnalisable
A partir de 8.87 €
Chargeur sans fil 15W en ABS - Block personnalisable
A partir de 13.8 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer