Bock de bière XL 500 ml personnalisable
Ref k10-483004
Bock de bière très grand en verre avec anse. Idéal pour les restaurants et clubs mais aussi comme cadeau personnel. Capacité 500 ml.
4.33 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Bock de bière XL 500 ml |
| Catégorie principale | Verre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Verre |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | Translucide |
| Couleur(s) normalisée(s) | Translucide |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 21.5cm x - ø8.0cm |
| Poids | 845.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-483004 |
| Commande minimum | 48 pièces |
verres publicitaires similaires
Otto Bock de bière 490 ml personnalisable
A partir de 4.33 €
October Pul 500 ml personnalisable
A partir de 5.34 €
Verre à bière 340 ml personnalisable
A partir de 2.28 €
Snifter Verre à bière 530 ml personnalisable
A partir de 4.57 €
Verre à bière 180 ml personnalisable
A partir de 2.02 €
Munich Verre à bière 370 ml personnalisable
A partir de 3.48 €
Verre à bière Empilable 340 ml personnalisable
A partir de 2.36 €
Crown Sommelier Verre à bière 420 ml personnalisable
A partir de 4.57 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer