Verre à bière 340 ml personnalisable
Ref k10-264404
Verre à bière de forme emblématique, dans un format pratique. Convient pour les établissements de restauration et l'hôtellerie. Capacité 340 ml.
2.28 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Verre à bière 340 ml |
| Catégorie principale | Verre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Verre |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | Translucide |
| Couleur(s) normalisée(s) | Translucide |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 13.3cm x - ø7.5cm |
| Poids | 195.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-264404 |
| Commande minimum | 36 pièces |
verres publicitaires similaires
Verre à bière 180 ml personnalisable
A partir de 2.02 €
Verre à bière Empilable 340 ml personnalisable
A partir de 2.36 €
Snifter Verre à bière 530 ml personnalisable
A partir de 4.57 €
Crown Sommelier Verre à bière 420 ml personnalisable
A partir de 4.57 €
Munich Verre à bière 370 ml personnalisable
A partir de 3.48 €
Otto Bock de bière 490 ml personnalisable
A partir de 4.33 €
Verre Longdrink 270 ml personnalisable
A partir de 1.94 €
Verre à Cocktail Gin 700 ml personnalisable
A partir de 4.4 €
Verre Teils personnalisable
A partir de 2.09 €
Riviera Verre à vin 350 ml personnalisable
A partir de 6.71 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer