BeachBall Ø 24 cm personnalisable
Ref k10-302035
Ballon gonflable.
0.84 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | BeachBall Ø 24 cm |
| Catégorie principale | Ballon publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Ballon |
| Général | |
| Type de Produit | Ballon |
| Matières | Matière synthétique, Plastique |
| Couleur(s) | Blanc/orange, Blanc/bleu, Multicolour, Blanc/rouge |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc, Bleu, Orange, Rouge |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø24.0cm |
| Poids | 45.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-302035, K10-302035, K10-302055, K10-302065 |
| Commande minimum | - |
ballons publicitaires similaires
BeachBall Ø 27 cm personnalisable
A partir de 1.03 €
BeachBall Ø 30 cm ballon personnalisable
A partir de 1.26 €
Ballon de plage gonflable - Cruise personnalisable
A partir de 0.96 €
Ballon de plage gonflable - Aquatime personnalisable
A partir de 0.82 €
Ballon Wembley personnalisable
A partir de 0.71 €
Ballon plage gonflable en PVC - Play personnalisable
A partir de 2.19 €
Ballon de plage gonflable en PVC translucide - Peconic personnalisable
A partir de 1.21 €
Ballon de plage gonflable en PVC opaque - Paraguai personnalisable
A partir de 1.21 €
Ballon Magno personnalisable
A partir de 1.67 €
Ballon Zeusty personnalisable
A partir de 0.66 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer