Yenta Cup 290 ml mug personnalisable
Ref k10-154410
Mug intemporel et empilable en Zenix. Zenix est un matériau très résistant : un type d'opale possédant les meilleures propriétés du verre et de la porcelaine combinées. Ce mug intemporel à l'anse généreuse résiste aux chocs et aux rayures. Capacité 290 ml. Fabriqué en Europe.
4.91 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Yenta Cup 290 ml mug |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Porcelaine |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 8.8cm x - ø7.7cm |
| Poids | 272.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-154410 |
| Commande minimum | 36 pièces |
mugs publicitaires similaires
BE O Coffee Mug 220 ml mug à café personnalisable
A partir de 3.82 €
Coffee Mug Premium Small 250 ml mug personnalisable
A partir de 4.91 €
Mug de voyage 350ml - Travel mug 350 personnalisable
A partir de 12.07 €
IMould Coffee Mug Premium Small 250 ml mug personnalisable
A partir de 4.91 €
CoffeeCup mug personnalisable
A partir de 2.64 €
Coppa Mug 330 ml personnalisable
A partir de 4.33 €
Tazza 375 ml mug personnalisable
A partir de 4.22 €
IsoMug 300 ml mug personnalisable
A partir de 6.29 €
Campfire mug personnalisable
A partir de 3.8 €
Mug porcelaine 250 ml - Rome personnalisable
A partir de 2.77 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer