Thermoboost RCS 450 ml gobelet thermos personnalisable
Ref k10-609101
Gobelet thermo à double paroi isolante (qualité alimentaire) en acier inoxydable recyclé et étanche, avec bouchon à vis. Avec ouverture et fermeture bouton pression. Certifié RCS. Matière recyclée totale : 84%. Capacité 450 ml. Par pièce dans une boîte.
13.22 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Thermoboost RCS 450 ml gobelet thermos |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Gourde, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Gourde, Bouteille |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Argenté |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 20.8cm x - ø8.1cm |
| Poids | 295.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K10-609101 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Thermoboost 450 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 12.65 €
Re-Steel RCS Recycled Coffee Mug 380 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 9.18 €
Huevo RCS Recycled Steel Cup 350 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 8.03 €
ThermoDrink 400 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 5.14 €
SuperCup 400 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 5.14 €
RoyalCup 415 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 8.6 €
Thermo Can RCS Recycled Steel 300 ml gobelet iso personnalisable
A partir de 4.95 €
Thermo Can 300 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 4.72 €
Espresso-to-Go Mug 170 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 5.72 €
Graphic Mug 300 ml gobelet thermos personnalisable
A partir de 4.91 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer