Théière et tasse 400 ml - Tea time personnalisable
Ref k13-mo734306
Set de thé comprenant une théière de 400 ml et une tasse en céramique blanche. Présenté dans un coffret cadeau individuel noir.
12.46 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Théière et tasse 400 ml - Tea time |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Bouteille |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Bouteille |
| Matières | Porcelaine, Céramique |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 12,5x12,5x13 cm |
| Poids | 488.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo734306 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Tasse Impex personnalisable
A partir de 1.21 €
Tasse Daimy personnalisable
A partir de 1.24 €
Tasse Nuglex personnalisable
A partir de 2.94 €
Tasse Malik personnalisable
A partir de 1.21 €
Tasse Leslie personnalisable
A partir de 1.5 €
Tasse Byren personnalisable
A partir de 1.31 €
Tasse Kario personnalisable
A partir de 1.61 €
Tasse Larray personnalisable
A partir de 2.94 €
Tasse Lutin personnalisable
A partir de 1.0 €
Tasse Korpus personnalisable
A partir de 1.85 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer