Tasse en céramique 300 ml - Sublim spoon personnalisable
Ref k13-mo658106
Tasse et cuillère en céramique avec un revêtement spécial pour l'impression par sublimation. La cuillère se loge dans la poignée. Capacité : 300 ml.
3.76 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Tasse en céramique 300 ml - Sublim spoon |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug, Cuisine |
| Général | |
| Type de Produit | Mug, Cuisine |
| Matières | Céramique, Grès |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x9,5 cm |
| Poids | 337.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo658106 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Tasse en céramique 370 ml - Santa personnalisable
A partir de 11.49 €
Tasse en céramique - Vernon x personnalisable
A partir de 4.5 €
Tasse Sorbux personnalisable
A partir de 2.72 €
Tasse en céramique métalisée - Holly personnalisable
A partir de 3.6 €
Tasse en céramique bicolore 290 - Lim personnalisable
A partir de 3.09 €
Tasse Samay personnalisable
A partir de 2.02 €
Ensemble de tasses en céramique 280mL - Owens personnalisable
A partir de 6.15 €
Tasse Sublimation Kaffir personnalisable
A partir de 3.2 €
Tasse en céramique 350 mL - Barine personnalisable
A partir de 2.29 €
Tasse Impex personnalisable
A partir de 1.21 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer