Tasse double paroi 350 ml - Uppsala personnalisable
Ref k13-mo910516
Mug à double paroi en acier inoxydable. Anti fuite et avec fermeture sécurisée. Contenance 350ml. Anti fuite.
13.24 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Tasse double paroi 350 ml - Uppsala |
| Catégorie principale | Mug publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Mug |
| Général | |
| Type de Produit | Mug |
| Matières | Métal, Acier |
| Couleur(s) | Silver |
| Couleur(s) normalisée(s) | Gris |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø7,5x18.5cm |
| Poids | 283.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo910516 |
| Commande minimum | - |
mugs publicitaires similaires
Tasse double paroi 280 ml - Tampas personnalisable
A partir de 3.88 €
Mug double paroi 250 ml - Falun personnalisable
A partir de 3.79 €
Tasse en métal double paroi - Trumba personnalisable
A partir de 4.95 €
Mug double paroi 330ml - Redu personnalisable
A partir de 8.55 €
Mug double paroi 300 ml - Taniss personnalisable
A partir de 3.76 €
Tasse double paroi 350 ml - Chin chan personnalisable
A partir de 4.1 €
Tasse double paroi en verre - Verde personnalisable
A partir de 17.88 €
Tasse de voyage double paroi - Rodeo colour personnalisable
A partir de 5.17 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer