Shaker en verre 400 ml - Politan personnalisable
Ref k13-mo207722
Shaker en verre avec bouchon et filtre en acier inoxydable. Recettes de cocktails et mesures imprimées sur le verre. Capacité : 400 ml.
7.97 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Shaker en verre 400 ml - Politan |
| Catégorie principale | Shaker publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Shaker, Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Shaker, Verre |
| Matières | Verre |
| Couleur(s) | White |
| Couleur(s) normalisée(s) | Blanc |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | ø8x21cm |
| Poids | 515.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K13-mo207722 |
| Commande minimum | - |
shakers publicitaires similaires
Verre à Cocktail Gin 700 ml personnalisable
A partir de 4.4 €
Verre Teils personnalisable
A partir de 2.09 €
Verre Riberton personnalisable
A partir de 5.02 €
Verre à bière 180 ml personnalisable
A partir de 2.02 €
Verre Raxon personnalisable
A partir de 0.21 €
Verre Combi personnalisable
A partir de 0.18 €
Verre Cuvak personnalisable
A partir de 0.16 €
Verre Chiquito personnalisable
A partir de 0.14 €
Verre Chupito personnalisable
A partir de 0.05 €
Verre Malsuk personnalisable
A partir de 0.56 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer