Set de 2 Verres double paroi 350ml avec couvercle en bambou personnalisable
Ref k15-p432270
Set de 2 verres 350ml à double paroi en verre borosilicate et avec un couvercle en bambou. Lavage à la main. Sans BPA. Livré dans un coffret cadeau personnalisé.
17.32 €
Ajouter à ma liste
- Délais de fabrication rapide
- Prix indicatif hors marquage
- Livraison offerte
Besoin d'un conseil
Contactez-nous au (+33) 4.93.08.35.72Informations techniques
| Informations générales sur le produit | |
|---|---|
| Marque | - |
| Nom du produit | Set de 2 Verres double paroi 350ml avec couvercle en bambou |
| Catégorie principale | Verre publicitaire personnalisé |
| Autres catégories | Verre |
| Général | |
| Type de Produit | Verre |
| Matières | Bambou, Verre, Bois |
| Couleur(s) | Transparent |
| Couleur(s) normalisée(s) | Translucide |
| Poids et Dimensions | |
| Dimensions | 8,8 x 5,5 x 13,5 cm |
| Poids | 242.0g |
| Divers | |
| Références disponibles | K15-p432270 |
| Commande minimum | - |
verres publicitaires similaires
Set de 2 verres double paroi 250ml avec couvercle en bambou personnalisable
A partir de 15.3 €
Verre double paroi 350ml avec couvercle en bambou personnalisable
A partir de 9.16 €
Verre double paroi 250 ml - Tirana small personnalisable
A partir de 5.2 €
Verre double paroi 350 ml - Tirana medium personnalisable
A partir de 5.93 €
Verre double paroi 450 ml - Tirana large personnalisable
A partir de 7.45 €
Alba verre à double paroi personnalisable
A partir de 9.19 €
Mug en verre double paroi 300ml - Tiral personnalisable
A partir de 5.37 €
Mug en verre double paroi 350ml - Tirol personnalisable
A partir de 5.88 €
Mug en verre double paroi 300ml - Farbi personnalisable
A partir de 6.75 €
Tasse en verre double paroi - Smile personnalisable
A partir de 10.17 €
Votre produit a bien été ajouté
Vous pouvez faire une demande de devis gratuit et sans engagement avec les produits déjà sélectionnés.
Devis gratuit
Continuer